Ученикам агрокласса Налобихинской школы предложили поучаствовать в исследовательском проекте
Еще в 2015 году в Налобихинской школе при поддержке Алтайского государственного аграрного университета в рамках сетевого взаимодействия «Школа – вуз» был создан агрокласс. Ребята старших классов изучают сельскохозяйственные науки, знакомятся с аграрными профессиями.
В этом году им предложили поучаствовать в исследовательском агропроекте. – Работа с выездом на поля ребят не испугала и пришлась им по вкусу.
Вдвойне интересно, когда исследовательскую деятельность курируют настоящие ученые, такие как доценты Андрей Смышляев и Виктор Садов, – рассказала журналистам газеты «На земле косихинской» учитель биологии и руководитель проектной деятельности в школе Ольга Камалова. Команда учащихся – это ученики 10-11-х классов. Проект реализуется
. Читать на ap22.ru