Участнику ДТП в Приморско-Ахтарске потребовалась помощь спасателей
В ночь с 15 на 16 декабря в Приморско-Ахтарске произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека. На улице Победы столкнулись Hyundai и Honda.
Водителю корейской иномарки потребовалась помощь спасателей — мужчина оказался зажат в салоне автомобиля. Самостоятельно выбраться пострадавший не смог, ему на помощь прибыли сотрудники местного отряда "Кубань-СПАС".
Спасатели при помощи шанцевого инструмента вскрыли пассажирскую дверь автомобиля, извлекли водителя, оказали ему первую помощь и передали медикам. Травмы различной степени тяжести в результате аварии получили ещё три человека. Они покинули автомобили самостоятельно. Все участники ДТП госпитализированы, — рассказали в пресс-службе "Кубань-СПАС".
Место ДТП Фото:
Читать на kuban.mk.ru