

Участники социального проекта «Мы вместе» поддержали врачей двух больниц в Петербурге
Все больше людей с каждым днем присоединяются к социальному проекту «Мы вместе», который призван поддержать пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников во время пандемии.
Сегодня в Петербурге волонтеры Общероссийского народного фронта передали дезинфицирующие средства, медицинские маски и другие средства индивидуальной защиты врачам двух больниц — Александровской и Святого Георгия.
«В приложении ОНФ „Помощь“ заработала кнопка „помощь медикам“. Это сейчас те люди, которые стоят на страже, на первом плане борьбы с коронавирусной инфекцией. И, конечно, мы пытаемся всяческим образом им помогать», — сказал член штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Антон Соловьев.
Как отметили в ОНФ, это только начало, поддержка врачей будет продолжена. Также
Читать на 5-tv.ru