
Участники патриотического автопробега устроили массовое ДТП на выезде из Заводского района
Сегодня, 9 мая, в Саратове случилось необычное ДТП, которое связано с празднованием Дня Победы. Авария произошла на выезде из Заводского района города.
На Новоастраханском шоссе на участке между поворотом на поселок Комсомольский и поворотом на Кумысную поляну в массовую аварию попали как минимум четыре автомобиля. В Volkswagen Polo врезались Renault Logan, ВАЗ-2114, «Лада Гранта». Причем трое были участниками патриотического автопробега по случаю 76-й годовщины Победы. На месте работают медики «скорой помощи» и пожарные, информация о пострадавших уточняется.
Участники аварии направлялись к памятнику солдатам-водителям, погибшим во Второй мировой войне. Там уже собрались порядка 200 автомобилей с российскими триколорами и копиями знамени
Читать на nversia.ru