Участники личных встреч с Путиным по-прежнему проходят карантин
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - В связи с пока еще неблагоприятной эпидемиологической обстановкой перед личными встречами президента с людьми по-прежнему принимаются меры безопасности и участники встреч проходят предварительную самоизоляцию сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
"В зависимости от ситуации, в зависимости от человека. В процессе работы некоторые люди могут контактировать с больными, кто-то из собеседников президента мог недавно перенести болезнь. Поэтому кто-то проходит через очень тщательное тестирование, кто-то большее количество дней, кто-то - меньшее количество дней выдерживает карантин", - сказал он. Его спросили, по-прежнему ли те, кто лично встречается с президентом, проводят две недели на карантине.
"
Читать на interfax.ru

