Участники «Голос. Дети» сдадут тесты на COVID-19
Прямой эфир шоу «Голос. Дети» в пятницу, 17 апреля, состоится с соблюдением строгих мер контроля и профилактики, участники заранее сдадут тесты на COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.
Отмечается, что студия, гримерки и другие помещения пройдут дезинфекцию. При входе в студию проведут индивидуальную дезинфекцию, измерят температуру и выдадут средства защиты.
— Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые три часа — дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются, — сообщил продюсер музыкальных и развлекательных программ телеканала Юрий Аксюта.
В студии не будет зрителей, участие в съемках примут только минимальное число людей, которые нужны для обеспечения
Читать на vm.ru



