

Участники драки во время матча «Зенита» проведут несколько суток под арестом
Четверо болельщиков, участвовавших в драке во время матча «Зенита» с московским «Спартаком», проведут несколько суток под арестом. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга 18 декабря.«Зенит» разгромил «Спартак» на домашней аренеНапомним, матч между «Зенитом» и «Спартаком» прошёл 16 декабря.
Драка началась после оскорбительных выкриков в адрес команды сине-бело-голубых. Как стало известно позднее, болельщики московского клуба купили абонементы, чтобы попасть на матч, на чёрном рынке.
Как сообщал Online47, со стадиона вывезли 60 фанатов, 14 человек доставили в полицию.Стали известны решения суда по девяти задержанным. Одного болельщика «Спартака» приговорили к 2 суткам ареста с запретом посещать спортивные соревнования на
. Читать на online47.ru