

Участницы шоу «Холостяк» остались без денег и контрактов
Участницы нового сезона шоу «Холостяк» остались без денег и контрактов. Девушкам не удалось монетизировать полученную узнаваемость из-за блокировки Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @holostyak.tnt.official «Холостяк» давно отснят и смонтирован.
Все участницы с нетерпением ждали премьеры, чтобы стать известными, набрать подписчиков и получать прибыль с рекламы. Накануне выхода первого выпуска стало известно, что с 14 марта в РФ перестанет работать популярная социальная сеть, ставшая местом ведения бизнеса. Соответственно, о заработке можно забыть.В этом сезоне отобрали девушек модельной внешности.
Есть среди них бизнес-леди, ведущая, блогер, стилист, бренд-менеджер, манекенщицы, smm-специалист. Одной из красавиц ради «Холостяка» пришлось уволиться. «Опять этой ночью не могла сомкнуть глаз.
Все из-за блокировки инсты», - поделилась переживаниями психолог Эльвина. Зрители недовольны выбором участниц. Они кажутся им слишком идеальными.
Читать на actualnews.org
