Участница шоу "Солдатки.Спецназ" на ТНТ4 Вероника Борисова: "Пришла во второй сезон, чтобы побороть свои страхи!"
Девушки окажутся в настоящей воинской части, где служат элитные войска. Одна из участниц – Вероника Борисова – принимала участие в первом сезоне проекта. В интервью она рассказала, зачем вернулась в реалити, какие уроки вынесла из первого сезона и как на этот раз складываются ее отношения с участницами.
Ты участвовала в первом сезоне "Солдаток". Какой главный урок вынесла и зачем пришла во второй?
Главный урок, который я вынесла из первого сезона, - никогда нельзя сдаваться, надо всегда идти вперед к своей цели. На второй сезон я пришла, чтобы победить свои страхи - как выяснилось, у меня их достаточно. О многих из них на гражданке я даже не знала, и в первом сезоне они не выявились.
Чем занималась после проекта?
После первого сезона моя
Читать на piter.tv

