
"Убогое шоу". Солнцев рассказал о провальных попытках спасти "Дом-2"
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев рассказал о провальных попытках организаторов поднять рейтинги программы, а последних участниц телепроекта назвал эскортницами.
Об этом сообщает "Вечерняя Москва". Солнцев раскритиковал команду проекта за приглашение блогеров в качестве ведущих шоу.
Так, он упомянул Сашу Спилберг, которая по задумке должна была привлечь более молодых зрителей. По его словам, он выступал против привлечения в проект ведущих извне, чтобы не портить позиции шоу, и даже говорил об этом гендиректору "Дома-2" Александру Расторгуеву.
Однако главной ошибкой организаторов Солнцев назвал новую концепцию программы. По мнению Солнцева, что проект "никому не нужен" и после закрытия
. Читать на ria.ru


