Убийство или трагедия: СК разбирается в деталях страшной находки в Ленобласти
В Ленинградской области в подъезде многоэтажного дома найдено тело новорожденного ребенка. Возбуждено уголовное дело.
Как передает ГТРК "Санкт-Петербург", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", накануне на площадке последнего этажа дома по Раумской улице в Колпино уборщица наткнулась на сверток в полиэтиленовом пакете. Решив, что это мусор, женщина понесла его на помойку и лишь перед тем, как выбросить, решила проверить содержимое.
Внутри оказалось тело грудного ребенка. Очевидцы сообщили: пакет на лестнице стоял с пятницы, 26 февраля.
Никакого шума жильцы не слышали, ничего подозрительного не видели. Полиция весь день занималась опросом местных жителей.
Читать на vesti.ru