
Убийца справившего нужду туриста в Карачаево-Черкесии сдался полицейским
Житель Карачаево-Черкесии, который подозревается в убийстве туриста из Москвы, сдался сотрудникам правоохранительных органов. По информации СМИ, мужчина сам позвонил в местный отдел полиции и признался в совершенном убийстве.
Он также заявил, что готов понести наказание, а также компенсировать потерю родственникам жертвы. Кроме того, к силовикам пришел и подельник предполагаемого убийцы, на лице и теле которого были заметны явные следы побоев.
По его словам, во время случившегося конфликта у них с туристами завязалась драка. Потасовка началась после того, как местные жители сделали замечание путешественнику, так как он решил сходить в туалет на обочине дороги.
– Мы ему сказали, что он же не будет так себя при своей матери вести, а он сказал, что будет, – приводит слова второго подозреваемого Lenta.ru. Напомним, накануне редакция VSE42.Ru писала, что житель Карачаево-Черкесии убил справившего нужду на обочине москвича.
. Читать на news.vse42.ru

