Убийца-рыбак не смог в суде отстоять право свободно жить в лесу и заниматься рыболовством в Карелии
Мужчина, осужденный за убийство двух девушек, после освобождения попадет под административный надзор из-за плохого поведения в сегежской колонии. Мужчина, осужденный за убийство двух девушек, за время отбывания наказания был злостным нарушителем порядка.
Он 154 раза привлекался к дисциплинарной ответственности в колонии, на профилактические мероприятия не реагировал. В связи с этим исправительное учреждение обратилось в Сегежский городской суд с просьбой установить за мужчиной после освобождения, срок которого подходит, административный надзор.
Об этом сообщает прокуратура Карелии. В суде убийца с предъявленными требованиями не согласился, заявив, что он не имеет места жительства или пребывания на территории России.
Читать на stolicaonego.ru
