
"Убегают тысячами": Лысогор о настроениях в российской армии
В русской армии растет уровень дезертирства. Так из одного армейского корпуса за этот год сбежало около трех тысяч военных.
Об этом сообщает со ссылкой на ]]]] ОВА.
По данным ЛОВА, потери оккупантов связаны преимущественно с ранениями и потерями непосредственно на поле боя, но не только. Уровень дезертирства среди захватчиков также растет:
"Не уменьшается и количество дезертиров. Если принимать во внимание только один армейский корпус, принимающий участие в боевых действиях со стороны захватчиков, то оттуда только в течение этого года бежали около 2 800 человек", — говорится в сообщении.
Напомним, что уровень дисциплины в армии РФ достаточно низок, что также является причиной дезертирства. Кроме того, российские оккупанты продолжают грабить захваченные города. Что рассказали о мародерстве очевидцы из Кременной, Рубежного и а,
Ранее сообщалось, что на Лимано-Купянском направлении российская армия после затишья позиций ВСУ при поддержке авиации. За сутки РФ 21 раз использовала штурмовую авиацию в области.
Предлагаем к просмотру:
"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua