
На Луганщине оккупанты провалили подготовку к зиме: Лысогор о ситуации в регионе
В захваченных после 2022 года городах области оккупанты провалили подготовку к отопительному сезону.
Об этом сообщил глава ОВА Артем Лысогор в Telegram-канале, передает .
"Захватчики провалили подготовку к зиме в захваченных городах. И если кое-где у людей есть хоть что-то из перечня газ/свет/вода, то в Новодружеске и Приволье, которые подчиняются у, у населения за полтора года нет и этого. Был газ, но недавно его подача прекратилась", - написал глава области.
По его словам, свет оккупанты обещали восстановить дважды – в сентябре 2022 и 2023 годов.
"Понятно, что после завершения псевдореферендума и так называемых "первых выборов". О централизованной подаче воды речь не шла вообще", - написал он.
Также, по словам главы области, жители а жалуются на постоянное отсутствие представителей оккупационных властей в городе.
"Мол, приезжают только для проведения праздничных мероприятий и других пропагандистских кампаний. Сотрудники рангом ниже на местах есть, но принимать какое-либо решение без так называемого руководства они отказываются", - сообщил Лысогор.
Он отметил, что когда у населения возникает вопрос о восстановлении сгоревших документов, в частности на имущество или транспортные средства, слышат постоянные отказы. Интернета нет и пока не будет, поэтому о каких-то электронных реестрах вопрос даже не поднимается.
Предлагаем к просмотру:
"Гаага" - это десятый последний эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неотвратимости наказания для главного преступника, где бы он ни скрывался!.
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua