Уайт заговорил о реванше с Поветкиным, у россиянина ответили: "Пора завязывать"
Временный чемпион WBC в тяжелом весе Диллиан Уайт подвел итоги боя против Александра ПоветкинаКак передает Politeka, британец нокаутировал российского боксера в четвертом раунде поединка в Гибралтаре.«Поветкин – жесткий парень, поэтому я не спешил и был осторожен.Я готов сделать это опять. Если он желает реванш, я готов подраться с ним снова.Он проигрывал лишь Кличко, Джошуа и мне.
Он все еще силен», – сказал Уайт после поединка.В свою очередь менеджер российского боксера Андрей Рябинский оставил комментарий после сокрушающего поражения."Я думаю, это последний бой", – написал Рябинский в твиттере."Пора завязывать. Потому что время пришло.
Время свое берет. Скорость уже не та.
Дальше опасно для здоровья. Я буду уговаривать его завершить
. Читать на sport.politeka.net

