
Уайт поделился впечатлениями от поединка против Поветкина
Британский боксер Диллиан Уайт поделился впечатлениями от поединка против россиянина Александра Поветкина, передает Boxing Scene.
«В первом раунде у меня было искушение вылезти из кожи вон. Но потом я подумал, что это было бы неразумно. Он все еще очень силен. Я верю, что могу стать чемпионом мира», — сказал Уайт.
Также Уайт сказал, что ему грустно из-за того, что он не смог завершить поединок в первом раунде.
На счету 41-летнего Поветкина 40 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 36 побед (в том числе 25 нокаутом) и потерпел три поражения, еще один поединок закончился вничью.
Стоит отметить, что реванш несколько раз переносился из-за того, что боксер из России болел коронавирусом. В начале марта Уайт заявил, что Поветкин
Читать на gazeta.ru

