У жителей Мариинского Посада впервые за 50 лет появилась надежда на горячую воду летом
Специалисты разобрались, почему в Мариинском Посаде с окончанием отопительного сезона пропадает горячая вода. И подобное наблюдается не только в жилых домах, но и в местных больницах. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия".
Жители Мариинского Посада, недовольные исчезновением воды в домах, обратились в Прокуратуру. Проблема заключается в том, что, как только приходит пора отключать отопление, в квартирах также не остается и горячей воды. Дело в том, что обе системы связаны между собой. Подобное происходит вот уже в течение 50 лет.
Как объяснил директор «ЖКХ Мариинско-Посадского городского поселения» Николай Михайлов, себестоимость горячей воды в летнее время у них увеличивается в 7 раз. А осенью и весной вода чуть теп...
Читать на pg21.ru
