У женщины, которая выпрыгнула из окна запорожской больницы, было подозрение на коронавирус. Видео
Стали известны подробности самоубийства женщины, которая выпрыгнула из окна 9-й горбольницы. Как говорится в сюжете НТН, погибшая пришла в больницу с подозрением на коронавирус.
От полученных травм она погибла на месте. По предварительным данным, у женщины было подозрение на Covid-19 и психическое заболевание.
Она пришла на прием к врачу и находилась на 4-м этаже больницы, но в кабинет так и не зашла. Позже тело женщины обнаружили под окнами медицинского учреждения.
По данным полиции, до этого она высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube.
Читать на reporter-ua.com