У Зеленского предложили пустить экскурсии в АП, чтобы чиновники не чувствовали себя в изоляции
Команда Владимира Зеленского собирается водить экскурсии в Администрацию президента, чтобы люди могли приходить и здороваться с главой государства. Об этом в заявил первый заместитель главы Администрации президента Сергей Трофимов, пишет "Украинская правда".
По его словам, его жизнь после назначения перевернулось "с ног на голову" и само помещение АП очень давит.
"Очень давит атмосфера, она вытягивает силы, и ты здесь находишься в вакууме. Это большая проблема. Я сейчас начинаю понимать, почему люди отрывались от реальности - потому что коммуникационно по ощущениям ты находишься в изоляции", - сказал Трофимов и добавил, что команда Зеленского хочет это изменить.
"У нас есть желание вводить какие-то ежемесячные ст...
Читать на strana.ua

