У южносахалинцев спрашивают о судьбе надземного перехода у "Дома торговли"
Это вполне обычная история, которая повторяется несколько раз в год, когда мэрия чинит объект у "Дома торговли", а потом все повторяется вновь. Последствия происшествия сейчас устраняются — производится замена стекол и ремонт проводов, а вот подъемники выводятся из эксплуатации из-за их ненужности.
С июня на этот участок проспекта Мира , которым пользуются практически все граждане, и свое функциональное назначение его надземный аналог окончательно потерял. Sakh.com спросил в пресс-службе мэрии о дальнейшей судьбе надземного перехода, который не только не работает по прямому назначению, но ещё и притягивает лиц без определенного места жительства и буйных подростков.
Читать на sakhalin.info



