
У троих воспитанников детдома в Переславле-Залесском выявили COVID-19
У троих воспитанников детского дома в Переславле-Залесском выявили коронавирус, также заболевание подтверждено у сотрудника учреждения, сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.
Заразившиеся дети находятся в больнице, а сотрудник детдома - на домашней самоизоляции.
Ранее детский дом был закрыт на карантин после подтверждения коронавируса у одного из сотрудников.
"Все внешние контакты были ограничены, сотрудники переведены на временный закрытый круглосуточный режим работы, усилены профилактические меры по дезинфекции помещений", - сообщили в учреждении.
За сутки в стране зарегистрировали 10 899 новых случаев COVID-19. Всего в России выявлено 232 243 случая коронавируса, таким образом, РФ обогнала Испанию, в которой
Читать на ren.tv
