
"У тех, кто умер Рождества не будет": президент Левитс о мотивации не заболеть COVID-19
РИГА, 8 дек — Sputnik. В Латвии - время ожидания Рождества. Время, когда все города преображаются: становятся торжественными и сказочными, полными чудес и приятных сюрпризов. В этом году все иначе - пандемия коронавируса внесла в этот праздник свои коррективы.
В вечерней передаче LTV "Сегодняшний вопрос" (šodienas jautājums) на вопрос ведущей о том, как мотивировать людей соблюдать ограничения во время коронавируса и заставить их оставаться дома, президент Латвии Эгилс Левитс сказал, что самая большая мотивация - не заболеть и в худшем случае - не умереть.
Однако пользователей соцсетей обратили внимание на последующее еще более яркое изречение Левитса, которое он произнес с улыбкой. "Те люди, которые умерли от COVID, у тех в этом году
Читать на lv.sputniknews.ru



