

У Саакашвили поврежден мозг и внутренние органы - Ясько
Здоровье Саакашвили подорвал продолжительный голод, но Саакашвили "держится и продолжает быть в боевом духе", заявила Елизавета Ясько. У экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из-за продолжительной голодовки поврежден мозг и внутренние органы.
Об этом заявила его девушка Елизавета Ясько после посещения Саакашвили в понедельник, 22 ноября. "Неделю назад мы говорили, что его состояние критическое, но даже тогда он был в силах.
Сегодня я этих сил не увидела. Те симптомы, о которых мы услышали, что повреждены внутренние органы и головной мозг, это очень страшно.
На данный момент я не представляю, как за какое-то короткое время можно реабилитироваться", - сказала Ясько. В то же время, по словам Ясько, морально Саакашвили "держится и продолжает
. Читать на korrespondent.net
