
У России и США нет повода для «медового месяца», заявили в Кремле
В отношениях России и США не просматривается повода для «медового месяца». Такое мнение в интервью радиостанции «Авторадио» высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Очень близкими они не были никогда, нет повода для «медового месяца» и сейчас. Чтобы был «медовый месяц», сначала надо пожениться, а жениться никто не собирается», - сказал Песков.
Как отметил представитель Кремля, до 2000 года у руководства двух держав «были иллюзорные представления о том, что теперь, когда нету конфронтации по линии Советского Союза, наступит время вселенской гармонии, взаимной любви и женитьбы».
«Обманулись, поняли, что обманулись, очень хорошо это понимает президент Владимир Путин. Именно поэтому он, начиная с 2000 года, проводит абсолютно
Читать на trud.ru