
У петербуржцев изъяли маленького львенка
У петербуржца после проверки изъяли маленького львенка, с которым мужчина проживал в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора. По их данным, он привез животное в Россию незаконно.
Сейчас животное находится в карантинном центре для диких животных "Велес". Волонтеры сообщили, что новую жительницу их организации зовут Кира, сейчас она хорошо себя чувствует. Ветеринары осматривают животное, чтобы вовремя определить у него возможные проблемы со здоровьем.
По словам владельца львенка, зверю чуть больше года. Также он предоставил документы, подтверждающие эту информацию. Однако эксперты полагают, что Кире не больше шести месяцев. Если предположения специалистов окажутся верными,
Читать на piter.tv
