
У переболевших коронавирусом обнаружили необычное последствие после болезни
Инфекционист назвал необычное последствие коронавируса, которое не было выявлено раньше. Оно может продолжаться полгода после перенесенной болезни.
О новом постковидном синдроме рассказал врач-инфекционист Илья Акинфиев. Оказывается, после перенесенного ковида, у человека больше чем на полгода может сохраняться повышенная температура тела.
У COVID-19 есть много непонятных последствий, которые медики не могут объяснить. Например, потеря или изменение обоняния. К ним добавилась повышенная температура. Есть пациенты, у которых температура 37,2 сохраняется больше полугода после коронавируса, пишет URA.RU со ссылкой на врача-инфекциониста Илью Акинфиева.
При этом нет воспалительного процесса в организме человека или инфекции. Пациенты жалуются
Читать на chel.mk.ru

