У некоторых наших игроков есть повреждения - тренер Днепра-1
Валерий Городов рассказал о ситуации в клубе перед матчем Лиги конференций с Вадуцом. В Днепре-1, перед матчем с Вадуцом в Лиге Европы, сложилась сложная кадровая ситуация. По словам тренера украинского клуба - Валерия Городова, в команде есть ряд травмированных игроков, однако есть надежда что медицинский штаб успеет поставить их на ноги.
Кроме того, специалист отметил силу и опыт клуба из Лихтенштейна. "Вадуц – старожил в еврокубках. Они каждый год играют в евротурнирах.
То, что они прошли такие команды, как Коньяспор и Рапид говорит о многом. Это амбициозная, добротная, квалифицированная команда, и нам будет завтра сложно. Но мы идем шаг за шагом и каждая игра для нас есть опыт.
Надеюсь, что завтра у нас будет хорошее настроение. Да, у некоторых игроков есть повреждения, но до матча еще сутки, так что завтра увидим. Мы в каждой игре надеемся на победу и идем шаг за шагом, от матча к матчу", - цитирует Городова официальный сайт Днепра-1.
Напомним, что матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций между Днепром и Вадуцом состоится сегодня, 6 октября. Игра пройдет в словацком городе Кошице. Стартовый свисток для команд прозвучит в 19:45.
Читать на korrespondent.net


