«У нас ЧП»: блогер Саша Спилберг срочно улетела в США без объяснения причин
Блогер Саша Спилберг срочно улетела в США по семейным обстоятельствам. Девушка намекнула подписчикам в Instagram, что причиной этого стало печальное событие.
«Друзья, вчера по семейным причинам мы вылетели в 5:00 утра в Америку, на ближайшем рейсе. Я не знаю, что нам предстоит эмоционально в ближайшие несколько дней, я не знаю, как мы вернемся, но нам сейчас очень нужна ваша поддержка! — написала блогер и телеведущая.
— На связи». Этот текст Спилберг сопроводила фото, на котором запечатлена с американским бойфрендом Парулом Гуджралем и их собакой Дарвином.
Снимок был сделан в Сан-Франциско. Instagram @sashaspilberg Подписчики Саши Спилберг очень разволновались.
Многие решили, что у пары умер или пострадал кто-то из близких. «Все хорошо
. Читать на 5-tv.ru



