

У москвички нашли неоплаченные штрафы от ГИБДД на миллион рублей
Жительница Новой Москвы собрала неоплаченных штрафов на сумму более миллиона рублей за нарушение правил дорожного движения. По данным Telegram-канал «Московские новости», в общей сложности она нарушила ПДД 1076 раз.
Кроме того, на нее было выписано 113 протоколов по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». В 1077-й раз сотрудники ГИБДД решили изъять у нарушительницы автомобиль Mazda и передать его в службу судебных приставам. Как сообщается, в ближайшее время будет принято решение о привлечении женщины к ответственности в судебном порядке.
Ранее «Профиль» писал, что в столице судебные приставы вместе со специалистами «Московского паркинга» арестовали оформленный на юридическое лицо автомобиль BMW 730L, чьи
Читать на profile.ru
