"У меня ребенок в машине!". В сети появилось видео, как на Бессарабке в Киеве дама и полиция сошлись врукопашной
В сети пользователи обсуждают видео, на котором женщина и полицейские подрались в районе Бессарабской площади в Киеве. Видео опубликовал экс-руководитель районного управления полиции Киева Денис Ярославский на своей странице в Facebook.
"Инцидент произошел в центре Киева около Бессарабской площади. Вот прислали мне в личку пострадавшие. Сюжет таков: пробка, Бессарабка, патрульные остановили какую-то машину и начали разговаривать с водителем на повышенных тонах. Сзади ехала семья - муж, жена и ребенок. После того, как жена решила снять на видео конфликтную ситуацию, патрульные переключили свое внимание на нее, забыв об остановленном ими ранее авто. Все закончилось задержанием женщины, ее мужа и оставленным на 5 часов в машине ребен...
Читать на strana.ua