
"У меня есть мечта": Игорь Суркис рассказал о желании, чтобы "Шахтер" уехал в свой регион
Глава "бело-синих" заявил, что не хотел делить один стадион с "горняками". Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объяснил ситуацию с переездом донецкого "Шахтера" в столицу и совместным проведением домашних матчей двумя командами на НСК "Олимпийский".
"У меня есть мечта, чтобы в нашей стране был мир. Чтобы я мог приехать на одну из самых лучших арен, которые есть в Украине, на "Донбасс Арену", и обыграть там "Шахтер". При 53-тысячном стадионе именно приехать и обыграть их.
У меня есть мечта, чтобы донецкий "Шахтер" уехал в свой регион. Но меня обвиняют, например, что "Шахтер" сегодня играет в Киеве и я дал возможность использовать им центральный стадион...
Я ничего никому не давал! Как президент клуба я был, естественно, против. Потому
. Читать на tsn.ua