«У меня есть два клона»: Катя Лель рассказала о встрече с НЛО в Москве
Певица Катя Лель в новом интервью рассказала о встрече с инопланетянами в центре Москвы.
По ее словам, она регулярно встречается с неопознанными летающими объектами и недавно видела один из окна своего дома. «Энергетически я это очень чувствую, у меня есть с ними большая связь. Если тебя избирают для чего-то, значит, так надо», — цитирует Катю Лель сайт kp.ru.
Лель убеждена, что у нее были изъяты зуба для генетических экспериментов. «Говорят, у меня есть два клона на разных планетах...» — призналась она.
Впервые Катя Лель заявила о контакте с внеземными цивилизациями в 2019 году. Она утверждала, что в возрасте 16 лет в Нальчике инопланетяне пришли к ней домой, забрали на инопланетный корабль и лишили зубов.
Позже она публиковала видеозаписи с
Читать на gazeta.ru


