
«У меня дважды останавливалось сердце»: певица Максим рассказал о том, что видела в коме
Певица МакSим, которая недавно тяжело переболела коронавирусом, поделилась подробностями течения своего заболевания.
В начале болезни девушку подключили к ИВЛ, но лечение не приносило результатов, и после ее перевода в другую клинику было принято решение подключить ее к ЭКМО. Все это время она находилась в состоянии искусственной комы.
— После того, как крышку гроба закроют, ничего не заканчивается. Все только начинается. В коме я оказалась в другой реальности. У меня было четкое осознание, что та жизнь, в которой мы живем здесь, она менее реальна тем та, что оказалась по ту сторону, — рассказывает МакSим в интервью для YouTube-канала Ксении Собчак.
Певица вспоминает, что то, что она видела, не похоже на сон. Она чувствовала, что находится
Читать на vm.ru

