У Мадонны нашли антитела к коронавирусу
У американской поп-певицы Мадонны нашли антитела к коронавирусу. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.
«На днях я сдала тест и узнала, что у меня есть антитела, поэтому завтра я отправлюсь в долгую поездку на машине, опущу окно и вдохну воздух, пропитанный COVID-19», — заявила 61-летняя исполнительница.
В этом же посте певица порассуждала о человеческой природе. «Меня удивляет то, как сильно нас волнует, что думают другие люди, как завоевать их расположение и как выйти правым из спора. Ненавижу себя за эту низость. Мне хочется вырваться из рабства переживаний», — сказала Мадонна.
В комментариях многие не поверили, что у артистки действительно обнаружили антитела. Некоторые удивились тому, что ранее Мадонна ничего не говорила о том,
Читать на lenta.ru



