

У Лаврова ответили на санкции США предметными угрозами
С крайней степенью раздраженности и угрозами ответил Кремль на введение США новых санкций из-за отправки в колонию Алексея Навального. Соответствующая нота официального представителя МИД РФ Марии Захаровой опубликована на сайте внешнеполитического ведомства России. Администрация США обвиняется во враждебном антироссийском выпаде, на который обещается реакция – исходя из принципа взаимности, но не обязательно симметрично (оно и понятно, так как арестовывать счета американских чиновников в РФ не получится по причине отсутствия таковых, – ред). А также делается призыв “не играть с огнем”.
Отравление Навального Захарова трактует, как намеренно устроенную провокацию, то есть не признает таковое, называя поводом для санкций и вмешательства во
Читать на real-vin.com
