

У КПЭГ появилась «горячая линяя» для жителей Усть-Луги
У комплекса по переработке этансодержащего газа недалеко от поселка Усть-Луга появилась «горячая линия». Об этом сообщили в пресс-службе комплекса по переработке этансодержащего газа.
В службе можно будет узнать об этапах реализации проекта и сообщить о каких-либо нарушениях. Каждый звонок будет обрабатываться, а руководство обязуется оперативно решать проблемы.
Горячая линия КПЭГ. Фото: пресс-служба комплекса по переработке этансодержащего газа
Комплекс по переработке этансодержащего газа – уникален в мировом масштабе. На одной площадке объединили основные технологические процессы переработки газа. Это позволит свести к минимуму затраты на строительство, эксплуатацию и поставку сырья.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что в Ленобласти за
Читать на mk.ru