
У инфицированных COVID-19 опять изменились основные симптомы и мира
Ученые из лондонского Королевского колледжа провели исследование и выяснили, что у пациентов с коронавирусной инфекцией изменились основные симптомы заболевания, передает «24 канал».
Ученые считают, что новые штаммы коронавируса, в частности «Дельта», изменили клиническую картину.
Исследователи заявили, что наиболее частыми симптомами коронавируса являются: головная боль, насморк и боль в горле.
Вместе с тем, Всемирная организация здравоохранения на данный момент считает главными симптомами COVID-19:
В то же время, по мнению представителей ВОЗ, головная боль, заложенность носа и боль в горле считаются менее распространенными симптомами.
Национальная служба здравоохранения Великобритании считает основными симптомами лихорадку, длительный
Читать на cursorinfo.co.il
