
У харьковчанки отобрали четверых малышей, фото: "Дети голодали и..."
У харьковчанки отобрали четверых детей Начальница отдела по делам детей Великобурлукского поселкового совета Татьяна Рябенко сообщила, что семья в течение нескольких лет состояла на учете службы.Самому маленькому ребенку 4 года, самому старшему — 14."Долгое время семья была на социальном сопровождении. Мама не выполняла свои обязанности.
Дети голодали", - рассказывает Татьяна Рябенко.Соседи рассказали, что горе- мать часто не ночевала дома, поэтому они кормили брошенных детей.Известно, что женщине 31 год, она живет одна без мужа и родителей, официально не работает.В отношении женщины составили протокол об админправонарушении по ч. 1 ст.
184. Служба будет собирать документы и подавать иск в суд о лишении матери родительских прав.К слову,
. Читать на politeka.net
