
У двух игроков киевского "Динамо" обнаружили COVID-19
Полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин заразились коронавирусом Два игрока киевского "Динамо" инфицированы коронавирусом. Заболели форвард Назарий Русин и игрок молодежного состава Роман Вантух.Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы COVID-19, после чего ему оперативно сделали соответствующий тест, который показал положительный результат.
Аналогичным оказался результат теста и его соседа по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха.После этого всем игрокам в экстренном порядке были проведены тесты на коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными.Назарий и Роман изолированы от команды и пройдут двухнедельный карантин.Тренировочный процесс
. Читать на rbc.ua
