
У Дворца водных видов спорта завершился «Папа-пробег»
«Папа-пробег» финишировал у Дворца водных видов спорта. Городской велопробег, посвящённый Дню отца, также стал ярким закрытием велосезона.
Гомельчанин Владислав Крекнин участвовал в спортивном мероприятии вместе с сыном Тимуром и супругой Ириной. Глава семьи работает в УВД Гомельского облисполкома, приверженец здорового образа жизни и вообще по жизни очень активный человек:
- Мы участвовали и в прошлом велопробеге, который состоялся на День народного единства. Сегодня отличная погода - не жарко, дождя нет, но свежо. Всё для того, чтобы классно, интересно провести время с семьёй на улице. С сыном мы легки на подъём и ещё не раз поучаствуем в подобных мероприятиях.
Многодетная семья Сухаричевых принимала участие в велопробеге в первый раз. Они представляли среднюю школу № 11 Гомеля. Андрей, по его собственному признанию, из тех отцов, которые любят давать детям больше самостоятельности, но, тем не менее, всегда где-то рядом, чтобы подхватить люимое чадо и оказать поддержку. Супруга Ольга признаётся, что муж - отличный, очень заботливый и чутки1й муж и отец.
- Меня учила кататься на велосипеде мама, - рассказал самый младший член семьи Ваня. - И мне очень понравилось сегодня ехать с таким большим количеством людей. Было интересно, а на финише ещё и чай всем раздавали. Я не против ещё раз поучаствовать.
Автор фото: Олеся Шацкая
Читать на newsgomel.by