
У белорусских школьников начались осенние каникулы
Учебники в сторону. Время отдыхать. У белорусских школьников начались осенние каникулы.
Кто-то из ребят проведет эту неделю дома вместе с родителями, а многие традиционно пойдут в школьные лагеря. Они открылись в каждом регионе страны. Быстрее, выше, сильнее – олимпийский девиз сегодня звучит и в одной из школ Могилевской области.
Первый день каникул для ребят начался со спорта. Пробежать дистанцию, собрать слова на бегу и выполнить ряд заданий – так активно воспитанники Кадинской школы соревновались в выносливости и силе! Как на серьезных состязаниях – побеждает сильнейший. Для детей – это, конечно, развлечение, но вместе с тем и возможность укрепить свое здоровье.
Читать на ont.by