
У банкоматов Ашхабада уменьшились очереди
очереди у банкоматов, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».По словам сотрудника банка «Туркменистан», это связано с тем, что люди получают зарплаты в конце месяца, а пенсии – в начале, поэтому первые 10-12 дней каждого месяца собираются большие очереди из желающих обналичить деньги.У филиала банка «Туркменистан» по улице Шевченко работают два банкомата. Их не демонтировали и не перенесли внутрь здания, как это было с другими банкоматами в Ашхабаде.
У каждого банкомата собираются небольшие очереди из 8-10 человек. За один раз можно снять 400 манатов, но так как людей немного, это можно сделать дважды.В филиале расположенного по улице Баба Аннанова Туркмено-Турецкого акционерно-коммерческого банка отключены расположенные внутри
. Читать на hronikatm.com