
Тюменский участковый вернул такси на пути в Омск с вахтовиком, ограбившим коллегу
Будучи высаженными на 436 километре федеральной трассы у села Демьянское, мужчины заселились в гостиницу и продолжили выпивать. Вахтовиков попросили покинуть отель после множественных замечаний.
Однако, потерпевший из-за сильного опьянения сделать этого просто не смог и заснул. Тогда его собутыльник забрал у спящего 50 тысяч рублей, вызвал такси и отправился в Омск.
Минут через 20 после того как злоумышленник отбыл, потерпевший проснулся и обнаружил пропажу. Мужчина обратился за помощью к администратору гостиницы, который и сообщил в полицию.
«Через диспетчера участковый связался с таксистом и потребовал вернуться. Таксист, ничего не объясняя пассажиру, вернулся в отель, где уже ждал полицейский.
Читать на nashgorod.ru