Тюменские власти объявили о нарастании террористических угроз в регионе
В связи с последними событиями между Россией и Украиной в Тюменском регионе было принято решение усилить меры по защите от терроризма. Также в инфоцентре областного правительства подчеркнули, что ситуация и жизнь в регионе находится под контролем.
Губернатор области Александр Моор в срочном порядке поручил главам региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления исполнить указания Национального антитеррористического комитета. «На сегодняшний день ситуация в Тюменской области находится под контролем.
Жизнь продолжается. Из-за увеличения террористических угроз, мы первостепенно должны обеспечить безопасность горожан.
Кроме того, все жизненно важные объекты будут работать исправно благодаря слаженному межведомственному взаимодействию»,отметил глава региона. Также власти подчеркнули, что по всей области будут уделять особое внимание защите общественных мест, где пребывает большое количество граждан, а также топливно-энергетическому и транспортному комплексам, и местам, где вероятность террористических посягательств высока.
Читать на nashgorod.ru
