Тюменские инвалиды оказались недовольны путевками от ФСС
В региональном отделении Фонда социального страхования сообщили, что тюменские инвалиды, несмотря на годы ожидания в очереди, отказываются от санаторно-курортного лечения. По словам руководителя ведомства Динары Поштаренко, связано это с пандемией коронавирусной инфекции и опасениями жителей за свое здоровье.
– Отказы действительно есть, главная причина – коронавирус. Люди боятся ехать в такой непростой период, – утверждает Динара Сергеевна.
Между тем некоторые люди с ограниченными возможностями здоровья придерживаются другой точки зрения. В интервью нашему порталу они рассказали, что недовольны качеством и объемом лечения, которое предлагают в здравницах, недовольны путевками, которые выдают в ФСС. Так, в частности, лечиться в казанском
Читать на news.megatyumen.ru


