
Тюменку выселяют из дома, в котором она прожила 30 лет
Тюменцы лишаются жилья по разным причинам, кто-то стал жертвой мошенников, кто-то не осилил неподъемные ипотеки. А многих, как и нашу героиню выселяют из муниципальной собственности.
В редакцию нашего города обратилась Татьяна Константинова, которая несколько лет борется за право на жилье в котором прожила 30 лет. Жила в доме почти 30 лет и никому он был не нужен Еще в 1992 году Татьяна вселилась в дом, где до этого жила Пелагея Серебренникова.
Женщина помогала старушке при жизни, а после ее смерти с согласия ее родственников поселилась в ее доме. Точнее в части дома, так как он был разделен на 16 долей, из них 10 принадлежало соседям Шиляевой и Комлеву, которые не были против новой соседки.
Читать на nashgorod.ru

