Тюменец страдает от болезни крови в ОКБ № 1, но ему не могут помочь из-за ковида
Родственники мужчины рассказывают, что у него очень плохие анализы крови, но врачи не могут объяснить им почему у мужчины такое состояние. Уже более полугода Владимир пытается получить лечение, которое ему бы помогло. Но ситуация усугубилась, когда он заболел коронавирусом.
Пожилой тюменец после месяца лечения от коронавируса в ОКБ № 1 снова попал в больницу. Мужчину выписали из ОКБ № 1 на ул. Котовского 2 августа.
А уже 3 числа к нему пришлось вызвать терапевта, который назначил анализы крови. Пробы взяли 5 августа, а на следующий день пришли результаты. Показатели были сильно ниже нормы.
«В моногоспитале кровь отказывались лечить. Сказали вот выйдешь отсюда иди в свою поликлинику», — рассказывает родственница мужчины. По результатам
. Читать на nashgorod.ru



