

Тюменец привез женщину в лес, привязал ее к дереву и избил
К тюменским полицейским за помощью обратилась 37-летняя жительница Когалыма, которая рассказала, что ей угрожали убийством.
Как выяснилось, ранее женщина встречалась с мужчиной, но в какой-то момент решила его бросить. Осенью прошлого года она, возвращаясь из отпуска, прилетела в Тюмень. В аэропорту когалымчанку встретил бывший сожитель и заявил, что не злится на нее. Мужчина пояснил, что снял квартиру, где его бывшая возлюбленная сможет переночевать, и даже предложил подвезти ее. Ничего не подозревающая женщина, спокойно согласилась и села в машину.
Однако по пути стало понятно: у тюменца есть злобный умысел. Водитель свернул в лес у деревни Патрушева, вывел свою пассажирку из автомобиля и начал избивать. Затем он пристегнул женщину ремнем
Читать на news.megatyumen.ru