Тюменец получил штраф в 15 тысяч за сознательный отказ носить маску
Тюменец получил штраф в 15 тысяч рублей за то, что сознательно не носил маску.
Как сообщает пресс-служба Тюменского областного суда, 13 марта 2021 года гражданин находился в отделе полиции Сладковского района – несмотря на действующие санитарные требования, маски на нем не было. При этом Николай Н. осознавал, что уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение, сообщает пресс-служба Тюменского областного суда.
По части 2 статьи 20.6.1 КоАП РФ антимасочника привлекли к ответственности. Суд назначил наказание – 15 тысяч рублей.
Как уже писал «Новый День», .
Тюмень, Елена Васильева
«Вышел из Бентли Континенталь, стал вести себя агрессивно» – тюменца арестовали на две недели за скандал с полицией. / В
Читать на newdaynews.ru

